Usted está aquí

Lista de contactos

Puede solicitar nuestros servicios y productos a través de nuestros canales de comunicación y las listas de contactos.

Teléfonos de contactos:

PIZARRA 207-64-62 al 73 DIRECTO (PUERTA DE ENTRADA-Garita) 207-63-33

Extensiones
Presidencia: 105, 104
Jefe de Despacho : 118
Vicepresidencia Primera: 123
Vicepresidencia Segunda: 130
Dirección Técnica: 120
Grupo Desarrollo: 137
Grupo de Tecnología: 142
Grupo de Mantenimiento: 140
Grupo Energía: 138
Dirección de Ventas: 164
Dirección de Operaciones: 149
Grupo de Producción: 149
Grupo de Negocios: 133
Dirección de Inversiones: 122
Grupo de Inversiones: 121
Grupo Balance y Planificación: 121
Dirección. Cuadro: 131, 132
Dirección Contable Financiera: 155
Grupo Planificación y Presupuesto: 153
Grupo Contabilidad y Finanzas: 157
Dirección de Capital Humanos: 145
Grupo Empleo, Salario y Reordenamiento: 144
Grupo Capacitación y SST: 146
Grupo de Informática: 148
Grupo Comunicación: 147
Dirección Jurídico: 119
Unidad Administrativa 107
Grupo de Economía: 161
Grupo Recursos Humanos: 156
Grupo de Servicios y Transporte: 143

Directivos
Presidenta: Marena Alemán Oramas marena@geiq.cu Telf. 7 207 63 42
Vicepresidente Primero:Leonardo Arevich Tamayo leonardo@geiq.cu Telf. 7 204 11 15
Vicepresidenta Segunda: Lissette Alonso Morales lissette@geiq.cu Telf. 7 204 12 36
Vicepresidenta Tercera: Hilda Morales López hilda.morales@geiq.cu Telf.
Dir. Técnico: Noel Villar Serrano villar@geiq.cu Telf. 7 207 63 35
Dir. Mantenimiento: Rafael Sosa Miguel sosa@geiq.cu Telf. 7 2076472
Dir. de Puesto de Mando: Elizabeth González elizabeth@geiq.cu Telf. 7 207 6475
Dir. de Operaciones: Aramis Hernández Betancourt aramis@geiq.cu Telf. 7 214 11 67
Dir. de Negocios: Maribel Ledesma Álvarez maribel_ledesma@geiq.cu Telf. 7 204 11 42
Dir. de Inversiones:Geraldo Carrillo Toirac gerardo@geiq.cu Telf. 7 204 10 79
Dir. Contable Financiera: Mayra García Bientz mayra@geiq.cu Telf. 7 204 11 99
Dir. de Capital Humanos: Josefa Noa Calderín josefina@geiq.cu Telf. 7 204-04-17
Dir. Informática y Comunicación: Marisol Luperón Salazar marisol@geiq.cu Telf. 7 207 63 36
Dir. Jurídico: Dayén Iglesias dayen@geiq.cu Telf. 7 207 70 52
Dir. Unidad de Auditoría Interna: Yoendry Saldívar yoendry@geiq.cu Telf. 7 207 6470
Dir. Unidad Administrativa: Desiderio Fundora yeyo@geiq.cu Telf. 7 204 12 52

Grupo Desarrollo
Ariana Ferreiro Campos: ariana@geiq.cu
Guillermo Rivero García: guillermo@geiq.cu

Grupo de Tecnología
Martha M. Senti Darias: martha@geiq.cu

Grupo de Mantenimiento
Cresencio Delgado: cresencio@geiq.cu

Grupo Energía
Roger Cabrera Díaz: roger@geiq.cu
Leamsi Cabeza Perez: leamsi@geiq.cu

Dirección de Operaciones
Regla Cárdenas Pérez: regla@geiq.cu

Grupo de Transporte y Logística.
José Nerey Cordova: nerey@geiq.cu
Danette Cuza Matias: danette@geiq.cu
Nelson Suarez Marrero: nelson@geiq.cu

Grupo de Inversiones
Aníbal de Armas Lopez: anibal@geiq.cu
Yamilet Adams Creagh: adams@geiq.cu

Grupo Empleo, Salario y Reordenamiento
Minerva González Rojas: minerva@geiq.cu

Grupo Capacitación y SST
Yolaidys Hdez Valdes: yolaidys@geiq.cu
Amelia Álvarez Fdez-Campa: amelia@geiq.cu

Grupo de Informática
Jorge C. Mazorra Ortiz: jmazorra@geiq.cu
Aquilino R. Solis Aguilera: aquilino@geiq.cu
Maxwell R. Marinas Martínez: maxwell@geiq.cu
Rachel C. Echavarría Peláez: rachel@geiq.cu

Grupo Comunicación
Yaritza López Zulueta: yaritza@geiq.cu
Yanelvis Ortiz Ortiz: yanelvis@geiq.cu

Dirección Jurídica
Raúl S. Mantilla Suarez: rmantilla@geiq.cu
Yohana Menéndez Casteleiro: yohana@geiq.cu

Grupo de Economía
Niurka Ivon Díaz Muñoz: nyu@geiq.cu
Alejandro Pérez Almeida: alejandro@geiq.cu
Amarilis Álvarez Pacin: amarilis@geiq.cu

Grupo Recursos Humanos
María del Carmen Valdés: mcvaldes@geiq.cu
Caridad C.Rdquez López: cachita@geiq.cu
Nora E. Rivero Wilson: nora@geiq.cu

Unidad de Auditoría Interna
Yoendry Saldívar: yoendry@geiq.cu

Share
Lista de contactos